Мои суставы больше не мешают мне работать. Что помогло | Гель-бальзам Нанопласт АРТРОГЕН | ПромоСтраницы
Добавить в корзинуПозвонить
Добавить в корзинуПозвонить
Мои суставы больше не мешают мне работать. Что помогло

Всем привет, меня зовут Иван, мне 46 лет, работаю на заводе по производству промышленного оборудования оператором линии сборки. Конечно, большинство процессов у нас автоматизировано, но иногда приходится вручную перемещать тяжелые узлы, которые могут весить и 20, и 40 кг.

Со временем у меня появилась хроническая боль в плече и коленях. Махать рукой на здоровье я не стал и чего только не перепробовал для облегчения. В результате помог недорогой и эффективный гель, который теперь советую всем работникам физического труда. Надеюсь, моя история будет полезна!

Причина болей крылась в прошлом

Еще пять лет назад я неудачно повернулся на работе. Вроде обычное движение, а закончилось все вывихом плеча. Тогда мне его вправили, но, видимо, не очень аккуратно. Врачи сказали: «Ничего страшного, заживет», и я особо не переживал. Но с тех пор плечо периодически напоминает о себе ноющей болью. Иногда проходит, а иногда тянет так, что даже руку поднять сложно.

К тому же у меня постоянно многочасовая нагрузка на ноги — постепенно начали болеть и колени. Сначала редко, а потом все чаще, особенно весной и осенью, когда погода скачет. Стоит похолодать или пойти дождю — суставы начинают ныть так, что ни согнуться, ни разогнуться нормально не могу.

Конечно, я пробовал лечиться: по советам врачей делал упражнения, покупал мази, растирал колени и плечо — помогало ненадолго. Я уже начал привыкать к боли. Думал: «Ну, что поделать, возраст, работа такая». Но иногда, когда особенно сильно ломило плечо или колени отзывались резкой болью, становилось страшно — а что, если дальше будет только хуже?

Как нашел работающее средство

В столовой разговорился со старшим слесарем Степанычем — ему уже под шестьдесят, но он до сих пор работает и, что самое удивительное, никогда не жалуется на здоровье. Он и посоветовал гель-бальзам, который я еще не пробовал, называется «Нанопласт Артроген».

Я сразу загуглил и пошел на маркетплейс читать отзывы. Многих буквально на ноги поставил! У людей такие же проблемы, как у меня, и они пишут, что правда помогает.

Мои суставы больше не мешают мне работать. Что помогло
Мои суставы больше не мешают мне работать. Что помогло

Дальше внимательно изучил информацию о составе

Порадовался, что состав полностью натуральный: только полезные травы. Действия каждого растения я, конечно, не знаю, главное, что у геля есть нужные для меня эффекты: уменьшить боль, расслабить мышцы и быстрее восстановить подвижность суставов.

В геле нет всякой химии, это было для меня очень важно, так как я всегда стараюсь не нагружать организм. Понял, что средство действует бережно, не вызывает побочных эффектов и привыкания, даже если буду использовать долго.

Есть две дозировки — 50 и 30 мл. Я решил взять на пробу поменьше и заказал.

Мои суставы больше не мешают мне работать. Что помогло
Мои суставы больше не мешают мне работать. Что помогло

Средство пришло буквально на следующий день, я забрал и наконец попробовал перед работой. У геля оказалась легкая и довольно приятная текстура. Запах сначала сильный, но не отталкивает. Пахнет натуральными травами и через время уже не ощущается. Я нанес его на колено и плечо, немного помассировал. Он моментально впитался, так что, даже если второпях с утра или на работе намажу, одежду жирными пятнами не испачкаю.

Я сразу почувствовал облегчение

Буквально через пять минут неприятные ощущения утихли, а эффекта хватило на несколько часов. Я уже и забыл, каково это, не испытывать фоновый дискомфорт. И спал хорошо, а с утра уже не пришлось греть, разрабатывать и делать кучу физических упражнений.

В инструкции сказано, что для полного восстановления его нужно наносить 3–4 раза в день не менее недели. При запущенной ситуации, как с моим плечом и коленом, можно сделать целый месячный курс, а потом по мере необходимости повторить.

Очень рад, что нашел этот гель-бальзам. Я люблю свою работу и теперь в течение дня думаю только о деле, а не отвлекаюсь на плечо и колено. Сразу настроение другое и результаты.

От души советую всем попробовать «Нанопласт Артроген». Он есть в аптеках, а я купил вот здесь на Ozon. Берегите себя, друзья!

Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Листая дальше, вы перейдёте на ozon.ru